Встречаем 81-летие Профтеха ярко!

04.10.2021

В рамках празднования 81-летия профессионально-технического образования в Сухоложском многопрофильном техникуме прошёл ряд мероприятий с привлечением сотрудников и обучающихся техникума.

С 27 сентября по 2 октября проходит ярмарка – выставка изделий технического творчества, изготовленных обучающимися техникума, мастерами производственного обучения«Город мастеров».

Выставка фотографий, в рамках фотоконкурса, посвященного 100-летию чествования в России званий и наград человека труда «Моя профессия- моя династия».

Студенческий СПО – онлайн флешмоб, конкурс студенческих видеороликов о своей профессии «#ЯИЗПРОФТЕХА» так же набирает обороты среди обучающихся техникума.

И, безусловно, праздничный концерт «Для тех, кто из Профтех» подготовлен Советом обучающихся техникума под руководством педагога-организатора. Пройдет концерт в онлайн режиме, в связи с ограничительными мерами, но с таким же хорошим настроением и добрыми пожеланиями для наших дорогих педагогов, учителей, мастеров производственного обучения и всех сотрудников техникума.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.10.2021

Дата обновления: 04.10.2021

Дата публикации: 04.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».